Как отказать парню в этом виде секса?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем PaulinaV, 12 ноя 2021.

  1. PaulinaV

    PaulinaV

    Женский
    Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста, что мне делать. У меня парень извращениц, требует чтобы я с ним занялась анальным сексом. Я могу согласиться на оральные ласки, но вот туда не хочу пускать его, как бы я его не любила. У меня уже был опыт в этом виде секса, мне это не понравилось, мне было ужасно больно после этого, и я чувствовала себя какой то опустившейся. Как то у нас зашел с ним на эту тему разговор, он спросил пробывала ли я? Ну я ляпнула сдуру что да. Теперь он меня достает постоянно, говорит вот буду когда сзади, тогда ты от меня точно не вырвешся. Я уже боюсь заниматься с ним сексом, вдруг он полезит туда? У меня такое убеждение, что он думает про меня что я распущенная. У подруг как то стремно про такое спрашивать, я понимаю что это ему приятно, но вот как он после этого как к человеку ко мне относится? Вдруг там с друзьями меня обсуждает или использует меня, ненавидит. У меня столько тараканов, а может я сама себе надумала все? Я борюсь с собой, мне нелегко себя раскрепостить. Посоветуйте как мне быть? Мне кажется, что если я не соглашусь с ним на анальный секс, он пойдет и получит это с другой, я люблю его и не хочу терять, он говорит что я ему очень нравлюсь. Но перебороть себя не могу, чем его обычный секс не устраивает непойму?
     
  2. Natart

    Natart

    Женский
    Здравствуйте! Насколько я понимаю, Вы свободная женщина свободной страны, а не невольница в гареме. Так что иметь СВОЕ мнение – Ваше законное право. И принуждать Вас к чему бы то ни было, НИКТО не имеет права. Скажите парню: – Дорогой, раз и навсегда: если ты попробуешь войти в меня в анус, мы больше встречаться не будем. Да, у меня был такой опыт – и я не желаю, чтобы ЭТО повторилось. ПРикинь, ЧТО тебе важнее – я или мой анус.». Парню любопытно, это для него экзотика – вот и весь интерес. А у женщины порой бывают большие осложнения после такого секса – вплоть до недержания газов и даже кала. Вам это надо? Вот то-то. Словом, решайте сами, как Вам самой покажется правильным – но я не вижу причин, по которым Вам стоило бы соглашаться на то, что не нравится. Удачи!
     
  3. PaulinaV

    PaulinaV

    Женский
    Спасибо Вам большое за ответ! Можно я последний вопрос у Вас спрошу и не буду больше приставать? Может мой вопрос покажется смешным, меня интересует как мужчина относится к тому, что девушка делает ему минет? Он не думает о ней что она какая то пошлая, развратная? Эта мысль прям непокидает мою голову, я бось того что парень может обсуждать меня с друзьями, хотя знаю что ему нравлюсь очень. Я люблю его и хочу сделать ему приятное, но я боюсь осуждения с его стороны. Вдруг он только пользуется мной. Хотелось бы услышать от Вас ответ как от мужчины. Как вообще мужчины относятся к своим женщинам, которые согласны на оральные ласки? Не считают ли женщин плохими и пошлыми? Ведь если создавать с ней семью, она же будет целовать этими губами его ребенка
     
  4. Natart

    Natart

    Женский
    Не все мужчины одинаково полезны, не все одинаково воспитаны, не все одинаково относятся в своим партнершам. Так что сказать однозначно, КАК мужчины относятся – невозможно. Вам самой ведь виднее – КАК мужчина относится лично к Вам и к отношениям с Вами. Соответственно, и отношение к Вашей ЛЮБОЙ активности он будет воспринимать через призму общего отношения. Вы уверены в нем – делайте, что хотите. Боитесь, что будет обсуждать – решайте сами. Однако, вот встречный вопрос: а вам какое дело до того, что какие-то совершенное не знающие Вас люди будут случшать рассказ о Вашем минете? Это все равно, что кошки подсмотрели в окно ваш секс – и теперь мурлыкают, обсуждая. Вы слишком зажимаете себя – вот и лезут в голову совершенно нежизненные соображения. Теперь о губах и ребенке. Такие мысли – сплошной инфантилизм, детство затянувшееся. Мужчина одним и тем же членом и писает, и сношается, женщина влагалищем доставляет и получает удовольствие – и им же рожает и пропускает ребенка при родах. А при минете пользуется тем же ртом, в котором кариес, и через который у нее была рвота – два раза в десятом классе. Какая чушь! Не надо путать вещи, которые происходят в разное время и по разным поводам. Уф, сам возбудился – давно такие детские соображения не слышал. В общем, ТАКИЕ соображения мужчине в голову в нормальном психическом состоянии не приходят. Удачи!
     

Поделиться этой страницей