Как пережить развод.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем AnLuong, 28 июн 2018.

  1. AnLuong

    AnLuong

    Женский
    2 года назад я развелась с мужем, из-за измены он ушел к другой с которой были отношения. Я все никак немогу его забыть и простить в душе большая ненависть за то что так все получилось. Личная жизнь после развода неклеется, нет веры мужчинам. Мне кажется, что я вообще ни с кем не смогу дальше жить и вообще встречаться. Мы с мужем прожили 6 лет, кроме него у меня никого небыло, у нас родился ребенок. Попытки наладить хотя бы дружеский с ним контакт проваливаются, у меня иногда живет надежда, что он вернеться и будет валятся в ногах и просить прощения, с кем бы я незнакомилась, как «ветром сдувает» мужчины от меня шарохаются вроде не уродина, иногда бывают мысли для чего я живу, но успокаиваю себя тем что нужно растить сына, но бывают такие минуты отчаиния и безысходности хоть волком вой. Задаюсь вопросом что со мной происходит, почему так складываются обстоятельства…
     
  2. Magik

    Magik

    Женский
    Расскажите о своей последней попытке наладить с ним дружеский контакт. И зачем вам этот дружеский контакт с ним? И что в вас сильнее – желание с ним наладить отношения для попытки совместной жизни, или желание его унижения, чтобы «валялся в ваших ногах» и просил прощения -? И вы тогда могли бы ему отомстить? Если о мести думаете, как хотите отомстить?
     

Поделиться этой страницей