Как переключится на другую девушку

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Katinka, 4 фев 2019.

  1. Katinka

    Katinka

    Женский
    Я парень, мне 25. У меня следующая проблема. Не могу полностью получить удовлетворения от секса с девушками так же как испытывал ощущения с бывшей девушкой. С ней у нас был просто улетный секс, пробовали все и ей, и тем более мне это безумно нравилось. Сегоднешняя девушка практически без опыта. Она меня конечно возбуждает, но во мне нет того огня как к прошлой девушке. Порой для оргазма приходится представлять прошлую и тогда становится все в порядке (5-10 сек). Я чувствую до сих пор безумное влечение к ней. Как мне переключиться на ту девушку, скоторой встречаюсь сейчас? Девушка мне оч нравится и я дорожу с ней отношениями. Она чувствует что нет огня и страсти, поэтому отношения зашли в тупик. Заранее спасибо.
     
  2. Люди часто циклятся на чем-то, уже прошедшем – и это мешает им жить нормально в новых условиях. Для того, чтобы отвлечься от прошлого, существуют специальные психологические методики. Но они работают только при личном общении с психологом. Найдите хорошего специалиста в ваших местах – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей