Как переключиться на другую жизнь.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Alexanity, 30 авг 2023.

  1. Alexanity

    Alexanity

    Женский
    Больше месяца назад мне пришлось уйти с работы. Моя начальница после 4-х лет совместной работы заявила, что я ее раздражаю и она со мной работать не может, Я умная, ответственная, но она меня видеть не может, Я ушла, Была старшей медсестрой поликлиники, а стала перевязочной медсестрой реанимации, Работа меня не пугает, все таки 25 лет стажа. Я боюсь людей, мне кажется, что все смотрят на меня, потому что меня выгнали. Хотя все знают, что моя начальница алкоголичка и сын у нее наркоман, и я ушла сама. Спасибо таким же простым людям, без работы не осталась, Уже прошел ровно месяц, а я мне плохо, я все время думаю о той работе, она меня просто держит, Что мне делать, я себя настраиваю, что мне надо жить, платить за квартиру, до пенсии повыслуге осталось немного, и в новом коллективе меня приняли хорошо. Ну почему мне тогда так плохо. Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ, ПОЧЕМУ Я, ПОЧЕМУ СО МНОЙ.
     
  2. Здравствуйте! Смена работы, всегда трудно дается, особенно, когда ты этого не ждал и сам не готовился. В нашей жизни, работа и дом, это две саме большие параллели. Вам пришлось уйти, не по Вашей вине, и не по Вашему желанию, и поэтому такой осадок, но это пройдет. Вы посмотрите на это с другой стороны. Вы не на улице, работа есть, сейчас у Вас работа с такими тяжелыми людьми в реанимации, а может именно Вас там и ждали? Люди, которые в первые минуты после операции даже не знают, кто рядом, но они всегда благодарны. Живите, работайте, и благодарите Бога, самое главное за все, что у Вас есть, а именно коллектив, работа, а о прошлом месте вспомнинайте только хорошее, зачем Вам нужны проблемы начальника, который теряет себя как личность, Вам просто повезло, что она своим решением помогла Вам найти новое место!
     

Поделиться этой страницей