Как повысить иммунитет?

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Freund, 24 окт 2016.

  1. Freund

    Freund

    Мужской
    Здравствуйте, основная проблема моих заболеваний – ноющие боли в области пупка, длящиеся приблизительно 24 часа и постепенно проходящие. В этот период ни одни лекарства не помогают, один раз вызвала скорую, так они меня в женскую отвезли, подумав что у меня что-то по-женски, а там просто лечили от синдрома воспаленного кишечника, также я ходила к гастроэнтерологу, он мне поставил диагноз СИБР, дискинезия желчно выводящих путей, и дисбактериоз кишечника. У меня за 6 лет было около 10 приступов. Но после всего этого у меня еще обнаружили эндометриоз и кисту, удалили с помощью лапароскопии и назначили очень сильный гормон – бусерелин депо 3 (также до этого 3 курса антибиотиков пропила). Всего три укола. Кроме всего этого у меня стабильно каждый год ангина (опять антибиотики). Доктор, посоветуйте пожалуйста что мне делать, мне всего 24 года. У меня замкнутый круг лечу гинекологию – антибиотиками – страдает кишечник., страдает кишечник – появляются проблемы с гинекологией.
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно подойти к здоровью комплексно и обсудить с доктором возможность лечения без антибиотиков. Обратитесь к гастроэнтерологу для восстановления кишечной микрофлоры, к ЛОРу для санации миндалин и стоматологу – для санации полости рта, чтобы избежать повторения ангины. Можете также пройти консультацию иммунолога и обсудить поддерживающий курс лечения для профилактики. Доброго Вам здоровья!
     

Поделиться этой страницей