Как помочь организму и иммунитету во время принятия кселоды

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Koshach, 13 фев 2018.

  1. Koshach

    Koshach

    Мужской
    Здравствуйте Марина Михайловна. Мне прописали четыре четырнадцатидневных курса кселоды. Нужно ли всвязи с этим прекратить ежедневные прогулки пешком (2-3 часа), зарядка (15-20 мин), легкий бег (10-15 мин). Мне 13,09,12 сделали операцию на прямой кишке, вывели стому. Метастазы в брюшине. Чувствую себя хорошо, (если бы не настаивали онкологи, я бы химию не делала). Не будет ли это большой нагрузкой на организм или наоборот – занимаясь я «подстегиваю» иммуную систему? Мне 48 лет. Спасибо. А может вообще не пить кселоду?
     
  2. TopJump

    TopJump

    Мужской
    Здравствуйте, пить кселоду обязательно, как химиотерапевт, считаю ее уникальным препаратом, ее появление в свое время было большим достижением в научном мире. На время проведения химиотерапии я бы оставила ежедневные прогулки пешком, зарядка только с дыхательными упражнениями без особой нагрузки и легкий бег в течение 10 минут при плюсовой температуре (это если вы бегаете на улице). Главное, сообщайте докторам вовремя о возникновении всех побочных действий кселоды и соблюдайте интервал приема в 12 часов. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей