Как поступить?

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем Lestat, 2 июл 2021.

  1. Lestat

    Lestat

    Мужской
    Принимаю конкор 1,6 года. Сегодня на приеме доктор сказал с завтрашнего дня принимать только эгилок. А можн разве так резко, да еще конкор был 2,5, по утрам, а эгилок-100. Но тоже по утрам. Как правильно поступить?!
     
  2. LaCroix

    LaCroix

    Мужской
    Керчь
    Эгилок и конкор – это препараты одной группы. Уточните у врача смысл замены одного на другой.
     
  3. Lestat

    Lestat

    Мужской
    Эгилок снижает давление, как пояснил врач, и держит его в норме.
     
  4. LaCroix

    LaCroix

    Мужской
    Керчь
    Подбор терапии возможен толко при очной консультации.
     
  5. Lestat

    Lestat

    Мужской
    И вообще, посоветуйте, пожалуйсто, можно ли прекратить прием конкора. У меня такое чуство, будто сердце останавливается, спустя час после приема конкора, тяжесть в обл. Сердца, не могу вздохнуть полностью, И начинает болеть голова. Спасибо
     
  6. LaCroix

    LaCroix

    Мужской
    Керчь
    Людмила, если Вы о телефоне на сайте, то это мой рабочий. Звоните в будние в первой половине дня – расскажу.*«эгилок снижает давление, как пояснил врач, и держит его в норме.» Конкор делает тоже самое. По действию эти препараты очень схожи и менять один на другой имеет смысл разве что в случае аллергии или чего-то подобного.
     
  7. Lestat

    Lestat

    Мужской
    А как долго ждать приема после записи по данному телефону? И возможно ли обслед. У Вас иногородних? Какова цена вопроса?
     
  8. Lestat

    Lestat

    Мужской
    Спасибо! Обязательно воспользуюсь телефоном! С праздником Вас!
     

Поделиться этой страницей