Как почистить организм

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Bodhie, 28 май 2022.

  1. Bodhie

    Bodhie

    Мужской
    Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 24 года. Последние 2 года почти каждый день по вечерам выпиваю, сначала это был просто бокал вина, потом два, потом бутылка за вечер… Ну и около года я пью по бутылке а бывает и больше сухого вина. Два месяца назад я призналась сама себе что это алкоголизм или уже близко к нему и больше не пью, чувствую себя хорошо, пропала каша в голове когда с утра просыпаешься, но-когда я еще пила, у меня ухудшилось состояние кожи лица, начали появляться прыщики и просто красные пятна на щеках. Сейчас конечно лучше, но пятнышки и сухость кожи все же присутствует. Я бы хотела спросить, какими препаратами можна почистить организм? Карсил, гепабене, энтеросгель, капсулы йогурта могут это сделать?
     
  2. Лена, а не хилый ли у Вас аппетит, для женщины? Признаваться «себе» – можно до бесконечности, только кому от этого легче? Ведь на Вас, это судя по всему – не влияет ни как…? А почистить организм, можно только в одном случае – прекратив так безбожно пить, вспомнив для начала, что Вы все таки – ЖЕНЩИНА!
     

Поделиться этой страницей