Как простить измену и нужно ли это делать

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Liane, 12 мар 2022.

  1. Liane

    Liane

    Женский
    Здравствуйте! Вчера прочитала недвусмысленное письмо одной дамы к мужу. Муж признался, что несколько раз был с ней. Они вместе работают. Попросил дать ему один шанс. Из семьи уходить не хочет. Оба сильно переживаем. А у меня масса эмоций и разобраться в них очень трудно. С одной стороны, я его люблю, и не хочу чтобы он уходил. С другой, захлестывает обида на него. Что делать не знаю. Боюсь, что простить и забыть не смогу. Принимаю афобазол, валериану. Сегодня добавила к ним фенибут. Не помогают. Подскажите, как выйти из этой ситуации?
     
  2. Есть ли у вас возможность вместе с мужем пойти на прием к семейному психологу? Такие ситуации хорошо разбирать вместе, но с поддержкой профессионала. Чтобы разобраться и в его причинах, и в ваших обидах…
     
  3. Liane

    Liane

    Женский
    К сожалению такой возможности нет. У нас небольшой город и в нем нет хороших врачей
     
  4. Совсем нет психологов, к кому можно на очный прием сходить? Или вы просто не узнавали о такой возможности?
     
  5. Liane

    Liane

    Женский
    Нет у нас хороших психологов. Есть психиатр. Но к нему пока рано.
     
  6. Тогда чем и как я вам здесь могу помочь – есть какие-нибудь идеи? Что бы вы хотели от меня тут почитать?
     

Поделиться этой страницей