Как решить проблему со снятием с учета в ПНД

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Jungle, 7 ноя 2022.

  1. Jungle

    Jungle

    Мужской
    Уважаемый Олег Иванович! Сегодня три часа потратила на хождения по мукам, т.е. по врачам местной наркологии, пыталась положительно решить вопрос со снятием меня с диспансерного учета. Кое что удалось прочитать в карте — волосы дыбом встали от того, что там написано. Обратилась впервые за помощью заплатила деньги, как сегодня при разбирательстве узнала — врач забыл сделать пометку, что анонимно, меня поставили на учет. Узнала об этом когда устраивалась на работу, никаких вызовов к врачу, никаких посещений медсестры небыло, в карте записано что сестра посещала, кого она посещала, когда на карте дажe адрес другой стоит? В карте написано, что пью по пять дней, перерыв 1-2 дня и понова. Хоть бы поинтересовались для начала где работаю. Я работаю в Дирекции по закупкам на режимном объекте, материально-ответственное лицо. Каким образом я могу так пить и ходить на работу.? Первым делом меня бы задержала наша охрана. Поставлен диагноз-алкоголизм средней степени тяжести. На каком основании? По одному обращению? Никто мне не мог ответить ни на один вопрос, гоняли по замкнутому кругу, никто не компетентен снять с учета, ссылались на законы, в итоге вообще послали открытым текстом, бегали от меня по всей больнице, и вынесли вердикт-будете стоть еще 2 года. Как быть в такой ситуации?
     
  2. Здравствуйте! В этой ситуации (оперирую только тестом письма) – обратиться необходимо в Суд. Когда имеет место нарушение гражданских прав и свобод, их нужно отстаивать!
     

Поделиться этой страницей