Как с Клайры на Диане – 35 вернуться?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GarGul, 14 июл 2016.

  1. У меня 2 детей, после 1 назначали Ярину, потом посоветовали перерыв, (регулярных цикла нет с самого начала критических дней – с 11 лет), потом было кровотечение, закончилось чисткой, врачи в больнице назначили под их наблюдением регулон, остановив кровотечение, назначили диане-35, потом перерыв, 2 ребенок, и вот ему 1,3 я престала кормить грудью и начала сама пить диане-35, снова пришли месячные, по циклу, очистилась кожа, и самое главное, легче стало худеть. Но придя на прием к гинекологу с выделениями не в срок, врач сказала мол Диане-35 не является контрацептивом и мне вообще не подходит (хотя только с этим препаратом у меня получилось похудеть после первого ребенка и наладить цикл) … Назначили мне клайру, и вот уже 3 недели задержки месячных,+7 кг, хотя по совету врача села на диету жесткую, диарея и постоянная головная боль… Отеки… Пью вторую пачку… Так вот я хотела спросить, можно ли по собственному желание вернуться к диане-35 и как это теперь сделать! Посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарю!
     
  2. Допить начатую упаковку Клайры и после 7-дневного перерыва начать принимать Диане-35. Через месяц сдать кровь на биохимию, если все хорошо- можно продолжать прием Диане-35, сдавая кровь на биохимию 1 раз в 3 месяца.
     

Поделиться этой страницей