Как узнать девственица я или нет?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jenet, 26 дек 2023.

  1. Jenet

    Jenet

    Женский
    Конечно может это и глупый вопрос, но ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я не знаю девственница я или нет-дело в том, что полгода назад я вроде чуть не лишилась девственности-это было довольно в грубой форме-мужчина не верил мне и это было против моей воли… Я почувствовала ужасную боль, закричала — он сам испугался, прекратил-но была кровь… Причем достаточно-он сказал, что только задел плеву и девственности не лишил! Потом я была на приеме у гинеколога (по другому вопросу-у меня был кандиоз) он спрашивал: живу ли я половой жизнью? Девственница ли? Я сказала нет, врач оч удивилась и сказала, что при осмотре все равно будет видно-она взяла мазки на анализы (сорри за подробности) и ничего не сказала по поводу девственница я или нет… И вот совсем недавно я захотела заняться сексом с мужчиной, который мне нравится-я его предупредила, что девственница-я была достаточно возбужденна, хоть и боялась ужасно! Он был со мной ласков, осторожен. Когда он начал входить-я почувствовала боль-заплакала… И вроде как он вошел-но крови не было… И у меня есть сомнения… Можно ли как-то определить девственница я или нет? Потому что мне кажется кровь должна была быть… Потом мы еще раз попытались и когда он глубоко входил-мне было больно… Короче я не знаю, что делать!
     
  2. Здравствуйте! Скорее всего девственности вы уже лишились, при первом контакте.
     

Поделиться этой страницей