Как унять боль

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Zhanetta, 22 фев 2018.

  1. Zhanetta

    Zhanetta

    Женский
    Здравствуйте! Мне 24 года. Последние 10 дней очень мучуют боли в области сердца, головокружение и слабость. При этом у меня нормальное давление и пульс (120 на 80), Боль колющего характера, возникает внезапно и так проходит. Но сегодня уж очень часто болит. В детстве была травма головы, и постоянно мучают головные боли. Но боль в груди у меня впервые… Ни какие медикаменты, я давно не принимаю… К вам посоветовал обратиться кардиолог. Подскажите пожалуйста, что можно принять при болях и какое обследование необходимо пройти в первую очередь!
     
  2. Здравствуйте, Надежда! Возможно эти боли на фоне эмоциональных переживаний или на фоне сколиоза. Нужно обратиться к неврологу-остеопату или неврологу-рефлексотерапевту (иглотерапевту). Сначала нужен осмотр, затем по результатам осмотра и тщательного сбора жалоб будет назначено дополнительное обследование. Всего доброго!
     
  3. Здравствуйте, Надежда! Возможно эти боли на фоне эмоциональных переживаний или на фоне сколиоза. Нужно обратиться к неврологу-остеопату или неврологу-рефлексотерапевту (иглотерапевту). Сначала нужен осмотр, затем по результатам осмотра и тщательного сбора жалоб будет назначено дополнительное обследование. Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей