Камень в мочеточнике перед мочевым. Нужен совет

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Magnitol, 29 июн 2018.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Василий 24 года у меня камень в мочеточнике перед мочевым пузырем (правая сторона). Срочно нуждаюсь в совете специалиста! На 10 мая назначают дробление через половой орган. Суть вопроса – камень размером 0,6*0,4 (камень один), стоит ли соглашаться или лучше литотрипсия ультразвуком без проникновения? Камень обнаружен 30,04,2013 боли начались днем ранее, по даный момент лежу в больничке. Первые 4 дня капали натрий хлорид, делали уколы какие не знаю, и продолжаю пить таблетки (болей нет) флавия, золев 500 (ливомицитин), омник, ношпа. И 2-й вопрос – есть такая трава пол-пала (эрва шерстистая) – можно попробывать ее попить или немножко нефильтрованого пива, что бы быстрее вышел камень (т. К доктор сказал если не выйдет до послезавтра будем дробить). Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Sangri

    Sangri

    Мужской
    Волгоград
    Ваши врачи абсолютно правы – камень блокирует выход мочи из почки, поэтому его надо удалять, тем более, что он стоит в мочеточнике уже более 10 дней, а сколько он находился до этого – неизвестно. Прислушайтесь к рекомендациями врачей. С уважением.
     

Поделиться этой страницей