Кандиломы, молочница, хломидии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Proserpine, 4 янв 2018.

  1. Добрый день! У меня вопрос в продолжении моего предыдущего вопроса «У меня была молочница, лечили. Пришла через год обнаружили остроконечные канлиломы. Лечили. Прошли после лечения. Выделения на 100 процентов так и не прошли, через некоторое время они усилились. Появились снова кандиломы. При обследовании обнаружили еще хламидии. И вроде эрозию еще. Сейчас мне прописали таблетки вагинальные кандит В6. Так же 1 капсулу флукорназола и 2 капсулы (единовремменно) азитрокса. Пока больше ничего не назначали. Кандиломы будут удалять в понедельник» кроме всего вышеперечисленного назначили Хелак-форте, Бифидумбактерин и Индинол на 4 месяца (который очень дорогой). Кандиломы удалили почему-то не все. И удаляли хирургически. Больше ничего назначать не собираются. Сказали только через месяц сделать анализ на хламидии и молочницу. Скажите, пожалуйста, возможно ли вылечится используя такое лечение?
     
  2. Добрый день. Любое хирургическое лечение проводится при отсутствии сопутствующих воспалительных процессов. Вам назначили лечение хламидийной инфекции, которое проводится совместно с половым партнером. Лечение хламидий довольно длительное, так это очень коварные микроорганизмы. После окончания антибактериальной терапии проводится второй этап лечения, при котором могут назначаться препараты интерферона (Виферон), местное противовоспалительное лечение (Тержинан, Макмирор), а также пребиотики (Линекс, Нормобак). На время лечения только барьерная контрацепция. Повторное обследование проводится через 4 недели после окончания лечения. Только при отрицательном результате на хламидии можно проводить хирургическое лечение кондилом.
     

Поделиться этой страницей