Кардиология

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Sanflor, 4 авг 2013.

  1. Sanflor

    Sanflor

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Я о себе уже рассказывала. Когда я обратилась в 2008 году в центр им. Мясникова, мне сказали что у меня низкий гемоглобин, а каких бы то нибыло явных патологий не обнаружено. Мне сделали УЗИ брюшной полости, почек, смотрели сосуды шеи, делали даже МРТ головы, но там все в норме. ЭхоЭКГ мне делали буквально одну минуту и только в положении на левом боку. В результате сказали, что то, что со мной происходит врядли всязано с кардиологическими проблемами, однако давление которое у меня переодически бывает (140/100) для меня слишком большое, а по поводу болей в области сердца, которые меня беспокоят, пришли к выводу, что боли вовсе и не в сердце, вот только где тогда не сказали. Короче отправили к невропотологу, а для повышения гемоглобина посоветовали больше гулять на воздухе и меньше нервничать. Невропотолог выписала магнеВ6, детралекс и ципралекс. После первого же приема ципралекса у меня был такой приступ, какого не было еще ни разу за столько лет. Я еле добралась до дома. МагнеВ6 и детралекс я принимала курсом. В результате я стала меньше уставать, но в отношении возникающих болей и приступов никаких изменений. До центра Мясникова мне что-то выписывали от аритмии, но я уже не помню что именно, помню только что мне от этих лекарств было только хуже и после двух недель мучений я бросила их принимать.
     
  2. Так в чем вопрос, Жанна?
     

Поделиться этой страницей