Категорически не могу отказаться от пищи

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Alexus, 24 янв 2016.

  1. Alexus

    Alexus

    Женский
    Находка
    Мне 18, я очень толстая, мой рост 171 вес 76-78, мой тип фигуры – яблоко, у меня стройные длинные ноги, аккуратная попа, и очень толстый живот, большая грудь, большой обхват спины, толстые руки. Я пробовала худеть, однажды снизила вес до 65, но потом он быстро вернулся, спорт я особо не люблю, ну как, я КМС по плаванью, иногда бегаю (редко), часто прогуливаюсь и катаюсь на велосипеде, вес не снижается но и не набирается, проблема в другом, смотря на себя в зеркало я не чувствую никакого отвращения, ну толстая, ну и что? Но разум твердит мне что нужно худеть, причем срочно, я очень люблю поесть, я оечень разборчива и капризна в еде, я не ем большую половину продуктов, и ирония в том, что эти продукты самые полезные (творог, кефир, яблоки, вареное мясо или курица, почти все овощи, йогурты, яйца и т.д.) пыталась однажды правильно питаться, но после стакана кефира и одного яблока простояла на коленях над унитазом пол часа, мне проще не есть вообще, чем есть это, но я понимаю что это очень вредно, подскажите что мне делать?
     
  2. ReAgent

    ReAgent

    Женский
    Рязань
    Ответ. Мужской соматип и КМС по плаванию сделали свое дело: мужская фигура со всеми вытекающими… Вам нужно кардинально поменять питание и образ жизни с мужского на женское, т.е. питаться и жить как принцесса. Посмотрите в инете питание принцессы Дианы, в ней Вы найдете все продукты и принципы для себя. Информация не засекречена. Понять надо, что соматип не меняется. Трудиться придется много. Но для примера Кейт Мидлтон в колледже была спортивной толстухой, а теперь- изящная леди. Все дело в силе мотивации. Если Вам это нужно, добьетесь и Вы изящных форм. Дерзайте! Ваша О. П.
     

Поделиться этой страницей