Кашель с кровью

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Monicerica, 19 окт 2017.

  1. Monicerica

    Monicerica

    Женский
    Здравствуйте, сегодня ночью проснулась от першения в горле, сначало появилась слюна с кровью, и начала кашлять- так же кровь. Не могу сказать что ее было очень много, но и не одна капелька. Очень испугалась, к какому врачу идти даже не знаю, у меня подобное случалось пару раз. Приходила к врачу ничего мне толком не сказали, сдала общий анализ крови- все в порядке. Только сосуды у меня слабые, и кровь из носа частенько идет (совсем не много, быстро проходит… Но бывает частенько, как я заметила чаще-на смену погоды ночью) Могло такое быть что у меня была кровь из носа опять ночью, но я спала… И по этому когда проснулась откашляла кровью? Кашель повторялся несколько раз с промежутком примерно в час, два. На утро его уже не было. Мне 18 лет, не курю, не пью, флюрографию легких делала где-то пол года назад- все было в норме. Так же у меня сейчас по осмотру терапевта-фарингит. Температуры высокой нет, но от 36,8 до 37,2 в течении дня колебается. Скажите пожалуйста, по каким причинам, по описанным мною симптомам, это может происходить*? Надеюсь я достаточно дала информации для того чтобы Вы смогли ответить на мой вопрос. Спасибо большое за ответ.
     
  2. Jacksy

    Jacksy

    Женский
    Повторите флюорографию органов грудной клетки. Если все будет нормально, консультация ЛОР врача.
     

Поделиться этой страницей