Кератопапилома

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Baksita, 28 янв 2023.

  1. Вчера удалила кератопапилому на лице под глазом (электрокоагуляция) сегодня отек, обрабатываю зеленкой что еще можно сделать чтобы отек прошел быстрее?
     
  2. Bestax

    Bestax

    Женский
    Нижнекамск
    Вы ведь медработник? … Не спите на стороне удаления. Вообще – то, рекомендации за врачом, который Вас лечит (знать бы еще все особенности случая, размер дефекта после иссечения). Если нет признаков воспаления, необходимости в назначении антибиотиков, то лучше всего довериться времени. Ну, и конечно Вашему лечащему доктору! Скорейшего Вам выздоровления!
     
  3. Пришла гистология, плохо, завтра повторно на операцию, Теперь уже будут иссекать больше, наложат швы.
     
  4. Bestax

    Bestax

    Женский
    Нижнекамск
    Все трудности преодолимы, Зоя! Хорошо то, что у Вас есть возможность рационально подойти к этой теме, хорошо, что вовремя, хорошо, что есть, кому доверить лечение. В этом шанс, который дает Вам жизнь. Бояться следует не того, что будут швы, а того, что не все «выгребут». Вы завтра на операцию приходите в отличном настроении, удивите коллег не унынием, а оптимизмом, пожеланиями, чтобы у них все хорошо вышло. Только предьявляющий небесам свои планы на жизнь получает на нее право! У Вас все будет хорошо! С Богом, коллега!
     

Поделиться этой страницей