Киста в головке придатка яичка

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Ilmas, 30 мар 2018.

  1. Ilmas

    Ilmas

    Мужской
    Основанием для беспокойства было появление ноющей боли в левом яичке, жжение в уретре, паховые боли, небольшое изменение лимфоузлов. При обращении к врачу сделал анализ ПЦР – ничего не выявлено, посев мочи – высокое содержание лейкоцитов, анализ сока простаты – воспаление, УЗИ мошонки – варикоцелие левого яичка 2 степени + киста в головке придатка яичка там же. Прошел курс лечения, поначалу были улучшения, но в данный момент боли снова начали себя проявлять. Врач в диагностическом центре сказал, что нужно сделать операцию по удалению варикоцелие, а в больнице по месту жительства мне сказали, что она не нужна. Что необходимо сделать? Какой возбудитель инфекции является всему виной? Помогите пожалуйста, мне охота иметь собственных детей, мне всего 22 года…
     
  2. Вам необходимо сделать УЗИ органов мошонки лежа и стоя с доплерографией, спермограмму. В зависимости от результатов обследования следует решать вопрос об оперативном лечении варикоцеле. Боли при варикоцеле являются показанием к операции. Но в вашем случае, необходимо выяснить происхождение болей, возможно они с варикоцеле не связаны. Учитывая воспаление в простате, сделайте посев спермы на флору, возможно инфекция сохранилась
     

Поделиться этой страницей