Кистозные образованмя на шейке матки с гнойным содержимым

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Richarjhon, 14 авг 2018.

  1. Мне 51 год, не рожала, в 14 лет удалили кисту правого яичника, одновременно удалили гнойный аппендицит, после чего развился перитонит брюшной полости. Вылечили. После этого спаечная обширная болезнь, серома слева, сальпингоофорит, бесплодие, не рожала ни разу. С 2009 года нет месячных, с января 2011 по назначению врача пила фемостон 1/5, на фоне фемостона месячные возобновились, вначале через 25 дней, потом через 20, затем через 15 и через 5 дней после приема фемостона. В декабре 2011 пить фемостон прекратила, обратилась к гинекологу. Гинеколог в январе 2012 года обнаружила на шейке матки множественные кистозные образования с гнойным содержимым. Обследование показало отсутствие папиломы вирусп и кровь на онкомаркер не показала наличие раковых клеток. Назначила лечение-клабакс, свечи с лонгидазой в прямую кишку, свечи тержинам. Во влагалище. Гинеколога. После окончания лечения опоясала резкая боль в пояснице, отдающая в низ живота. ВОПРОС: Небольшие кровянистые выделения из матки продолжаются, боль в пояснице, кисты на шейке матки будут прижигать.т. к. Я не беременела ни разу и не рожала, на сколько вероятен рак тела матки? И что мне делать дальше? Боль в пояснице не проходит.
     
  2. Marsarsrow

    Marsarsrow

    Женский
    Риск – такой же, как у прочих женщин. Регулярное наблюдение в обычные сроки. Лечение заболевания доведите до конца – обязательно.
     

Поделиться этой страницей