Коленный сустав

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Sales, 30 авг 2018.

  1. Sales

    Sales

    Мужской
    Добрый вечер. Хочу задать вопрос по поводу коленного сустава. Месяц назад в спокойном стоячем положении произошол сильный щелчок в области коленного сустава но с внутренней стороны. При этом сильная боль, минут 10 не смогла тронуться с места. После боль немного утихла но без обезболивающих и без фиксации коленки мне дискомфортно ходить, тк постоянная боль внутренняя присутствует. Я обратилась к врачу — травматологу. Он назначил мази и обезболивающие уколы. Все это я пролечила, но боль остаеться по сей день. Тк с внутренней части коленного сустава изредко но что-то щелкает до дикой боли. Сама решила сделать рентген колена, при этом на снимках ничего не показало. Недавно сделала УЗИ коленного сустава и врач поставил мне диагноз-регенеративный перелом менисков. Киста переднего рога наружного. Перелом заднего рога нар мениска. Подскажите что мне делать в такой ситуации. И нужна ли операция. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Спешить с операцией не надо, и как я понял у Вас травмы не было. Втирайте мази и наблюдайте, если в течение месяца не пройдет делайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.
     

Поделиться этой страницей