Колено

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Oldsjanet, 22 май 2017.

  1. В январе 2011 меня ударили по колену. Нога быстро отекла, была сильная боль. Ездила в травмпункт – снимок переломов не показал, тамошний врач сказал, что у меня вывыих, назначил фастум-гель и кетонал-мазь. Боль была настолько сильной, что 2 ночи моя нога спала на полу, невозможно было поднять ее на кровать. На костылях прыгала 10 дней, долго хромала. Прошло уже 11 месяцев с момента той травмы, но колено меня волнует каждый день. Не болит, не ноет, но что-то как буд-то мешает. Раньше периодически занималась бегом, теперь бегать не могу, колено не дает, могу только плавать в бассейне, и то постоянно что-то чувствую лишнее в колене. Не так давно родила ребенка. Очень удивилась, узнав, что у сына гемофилия (ни одного родственника с гемофилией у меня нет). Гематолог сказал, что вероятней всего я носитель гемофилии, и что у меня скорей всего фактор свертываемости в районе нижней границы нормы, и что тоже могут случаться гемартрозы (правда крайне редко и от очень сильных травм). Мой вопрос: Так что же все-таки было с моим коленом? И вохможно ли вылечить его, чтобы я опять могла заниматься бегом?
     
  2. Binomi

    Binomi

    Женский
    Добрый день! Необходимо сделать МРТ и обратиться к ортопеду.
     

Поделиться этой страницей