Кольпит это или что-то еще?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elenalan, 30 дек 2020.

  1. Здравствуйте! Мне 24 года, в течение 5 лет один и тот же половой партнер. Противозачаточные препараты я не пью, презерватив мы используем при близости не всегда. Стала замечать, что иногда возникают неприятные ощущения при близости в области влагалища, имеют место выделения белого цвета, иногда вязкие, без комочков. Зуда не испытываю, дискомфорт наблюдается лишь при близости, и то не всегда. При мочеиспускании неприятных ощущений нет. Неделю назад посещала гинеколога (плановый ежегодный осмотр), врач сказала, что все чисто. Брали на анализ мазок. Результат анализа в прикрепленном файле. Другой врач (специалист, который меня осматривала, в тот день не принимала) сказала, что мазок у меня хороший. Но в результатах большое количество лейкоцитов и «обнаружены споры». Не знаю, к кому обратиться, тем врачам как-то не доверяю уже…
     
  2. Добрый день, Лена. Обратитесь к гинекологу, которому доверяете и пройдите уточняющее обследование: посев из цервикального канала и анализ на половые инфекции методом ПЦР. По результатам обследования Вам будет назначено соответствующее лечение.
     

Поделиться этой страницей