Комплекс упражнений после операции на сердце

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Sokvlad, 24 окт 2021.

  1. Sokvlad

    Sokvlad

    Мужской
    Омск
    В июле моему супругу сделали операцию на сердце (АКШ), скоро заканчивается курс реабелитации. Хотелось бы знать какие физические упражнения надо делать дома. Объем физических нагрузок. Я инвалид 1 группы и мы можем только помогать друг другу. Спасибо
     
  2. Alexeix

    Alexeix

    Мужской
    Добрый день! По окончании реабилитационного курса, доктора скорее всего дадут супругу рекомендации, которые будет нужно соблюдать. Обратитесь к тем, кто сейчас проводит реабилитационный курс. Заочно ничего сказать практически не возможно, не понятно какое состояние организма супруга в целом. С уважением, Евгения
     
  3. Sokvlad

    Sokvlad

    Мужской
    Омск
    Евгения Юрьевна! Спасибо за ответ. У меня следующий вопрос. Муж был на больничном перед операцией 110 днекй. Потом ушело в отпуск и пришла квота на операцию. Сколько дней он может находиться на больничном после операции. У него стаж 50 лет. Однако из разных источников нам говорят оплатят только 30 дней. Правомочно ли это…
     
  4. Alexeix

    Alexeix

    Мужской
    Добрый день! Уточните эту информацию в отделе кадров на работе Вашего супруга. Ответ на этот вопрос знают специалисты по кадровой работе и Трудовому кодексу. К сожалению, я не компетентна в этом вопросе. С уважением, Евгения
     

Поделиться этой страницей