Консультация насчет аборта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Izydor, 15 июн 2018.

  1. Izydor

    Izydor

    Женский
    Здравствуйте, я беременна, какой срок, сказать не могу, т. К не помню, когда были последние месячные. Но точно знаю, что в феврале, либо в середине либо в конце… Ходила позовчера в дорогущую клинику на обследование, чтоб сделать медикаментозный аборт. Врач сделала узи, около 5-6-7 недель у меня, сказала что мое плодное яйцо достигает 16 мм, а медикаментозный делается до 14 мм. И предложила мне через нее, не через клинику, купить какие-то французкие чудо-таблетки за 1,000, с немного превышенной дозой, якобы для моего срока они должны подойти. Я должна к ней придти, быстренько их купить, уйти домой и их там принять и придти только к ней на 5 день после их приема к ней на узи. Естественно, мне показалось это все очень странным. Рисковать я точно не стану. Поэтому, я бы хотела у вас поинтересоваться и попросить совета, как у специалиста! Не наврала ли, она мне, с помощью своей выгоды, что мне уже поздно его делать? Вообще, 16 мм плодного яйца, это примерно какой срок все-же? Или какой аборт мне лучше сделать? Помогите пожалуйста, я очень нуждаюсь в вашей консультации и помощи! Времени осталось предельно мало, я не знаю, что и как мне поступить (Здравствуйте! Врач с вас пытается сделать навар в свой карман, обходя правила коммерческого мед. Центра и инструкции приема препарата. 16 мм плодное яйцо это примерно срок 5 – 6 недель, ближе к 6. Гарантировано (около 98% эффективность) фарм. Аборт проходит при среднем размере плодного яйца до 12 мм. От 12 до 20 мм эффективность ниже, но мы тоже иногда беремся за проведение такого аборта, но при условии, что через 2 дня пациентка придет к нам в клинику, и будет принимать таблетки под присмотром врача. Таким образом можно повысить эффективность, так как можно применить дополнительные лекарства при необходимости. И лучше, чтоб пациентка была рожавшая, эффективность тоже выше. В любом случае пациент предупреждается, что если фарм. Аборт не пройдет или пойдут осложнения, то мы поможем с этими проблемами разобраться, причем часть этой помощи будет предоставлена бесплатно. Советую вам все-таки провести аборт официально или при коммерческом мед. Центре или пойти в женскую консультацию. Думаю, что в вашей ситуации лучше будет выбрать хирургический аборт вакуумным методом (тем более за эти 2 дня плодное яйцо успело подрасти и как раз будет 20 мм).
     

Поделиться этой страницей