Консультация

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Ledang, 26 дек 2018.

  1. Ledang

    Ledang

    Мужской
    Кострома
    Здравствуйте ув. Евгений Викторович! Уже не знаю, где искать помощи. Суть такова: во время эякуляции сперма проникает в прямую кишку. Свищевой ход постоянно инфицируется, вызывая инфекцию всего организма. 5 дней приема фуразолидона имеет временный эффект. Все начинается сначала. Жить так не возможно. Во время очередного воспаления я высыхаю на глазах. Организм обезвоживается, ибавляясь от инфекции. Расстраиваются многие системы организма. 1 год хождения по больницам не дал результатов. Мне попросту не верят. Но зачем мне придумывать? Все описанное мной – абсолютная правда. Проктолог своим ректоскопом смотрит только в глубине, а свищ находиться сразу за жомом. Я его чувствую. Даже чувствую, как от-туда выходит содержимое. Наш уролог тоже не желает верить в это. Я хотел пройти МРТ, но там требуют направление, а мне его не дают, хотя я готов оплатить. У меня 2 детей. Мне 40 лет. Не хочу подойти к точке «невозврата». Прошу, скажите, какое обследование может выявить проблему и поднять ее на поверхность. Готов снова обратиться к урологу, но что ему еще сказать, чтобы он все-же обратил внимание на проблему. (Секс. Ориентация – нормальная). Спасибо, с ув. Ринат.
     
  2. Corsar

    Corsar

    Мужской
    Нужно сделать МРТ с контрастированием и анализ кала после акта полового для подтверждения.
     
  3. Ledang

    Ledang

    Мужской
    Кострома
    Здравствуйте Евгений Викторович! Спасибо за отклик. Но дело в том., что наш уролог не верит в возможность такого. Что я должен ему сказать, чтобы наконец добиться направления на обследование. Иначе получается, что первые 30 сек. Он слушает меня, а потом я слушаю его про себя минут 10. В итоге ухожу ни с чем. Спасибо, с ув. Ринат.
     
  4. Corsar

    Corsar

    Мужской
    Поменяйте уролога или зайдите в частную лабораторию они не требуют направлений
     

Поделиться этой страницей