Консультация

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Leank, 19 июл 2017.

  1. Leank

    Leank

    Мужской
    Здравствуйте, хотелось узнать Ваше мнение. Я со второй женой живу почти 2 года, но беременность у нее не наступает. С первой (покойной) женой прожили 18 лет, у нас 2 детей. Мне 46 лет, второй жене 36, абортов не было, детей тоже. По результатам спермограммы у меня 15 млн сперматозоидов, что недостаточно по словам андролога, надо 40 млн. ТРУЗИ предст. Железы показало, что железа без органических изменений. Результаты анализов крови на гормоны и скребка будут позже. В женской консультации врач сказала жене, что не направит ее на обследование в Екатеринбург, пока не будет заключения андролога. Опять же по его словам, 40 млн можно достичь через 1-2 года. Я не курю, не выпиваю, серьезных болезней не было (кроме варикозного расширения вен на ногах-но при осмотре вздутых вен на пол. Органе нет; еще – болит локтевой сустав – артрит). Секрет простаты сдам позже. Хотелось узнать Ваше мнение по моему вопросу.
     
  2. Barchakov

    Barchakov

    Мужской
    Опять же по его словам, 40 млн можно достичь через 1-2 года. – это, что, копить их? Или как? Хотелось узнать Ваше мнение по моему вопросу. – не вижу собственно самого вопроса…
     

Поделиться этой страницей