Кордиолог

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем I-hope, 31 янв 2022.

  1. Скажите пожалуйста у меня пролапс с регургитацией 1+, тахикардия синосовая 125 ударов, по кордиограмм, когда встаю на ноги сильно болят ноги и в дгруди сильная боль, не могу полной грудью вздахнуть, не хватает кислорода, 5 лет почти лежу, при этом заболевание говорят не чего страшного, а мне все хуже, сильные перибои при молешшой нагрузке, даже при ходьбе, болят кости на руках и на ногах, скажите пожалуйста может это системная склеродермия? Болят сильно мышцы, сильная слабость, при ходьбе начинаю задыхаться и появляется кашель сухой, как сожусь сразу кашель проходит, уже и двигаться не могу, а деагноз не ставят, бывают пороксизмы ночью, приходьбе то замирает сердце то торохтит когда идет перибой то в голове головокружения, что делать дальше не знаю
     
  2. Xsite

    Xsite

    Мужской
    Создается впечатление о наличии неврологической паталогии. Обратитесь к соответствующему специалисту в первую очередь.
     
  3. Скажите пожалуйста, с 20 лет начала ожужать боль за грудиной и покалывание сердце, сделала узи, пролапс митрального клапана 1+, тахикардия экг синосовая 125 удв. Мин. Выписывали личения толком не помогало, то пороксизмы, то экстросистолы, 2005 году стала сильно задыхаться, не хватка воздуха даже лежа, хотя пульс и довление лежа в норме, при любой ногрузки перибои и головогружение, позваночник скалеоз 3 степени, торолгией, королгией, может довать токие симтомы на сердце, врачи говорят не чего страшного я 5 лет не двигаюсь, болит в нутри все и мышцы и кости, при системной склеродермии может это быть? Даже не могу толком стоять сдавливает за грудиной и боль в спине и в груди, не кто не знает что сомной а я двигатся не могу остались только слезы, я перистала выходить на улицу голова кружится машины которые стоят кажутся что едут и освальт едит, а в нутри страх и боль, чем лечить не знают, у меня ребенку 10 лет, а я двигатся не могу
     

Поделиться этой страницей