Короткий оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Khloud, 19 сен 2018.

  1. Khloud

    Khloud

    Женский
    Добрый день! Я как и большинство девушек не могу испытать нормального оргазма. Подсела на «струю воды», пробовала руками раза 4 все не то, поэтому могу сама достичь только струей. С мужчинами все очень странно: были те, с которыми получалось прекрасно (я не знаю как им это удавалось), а были и такие с которыми пробовала долго, или получалось через непродолжительное время или вообще никогда. Желание испытываю на расстоянии, иногда от прикосновений, но если что-то пошло не так, желание быстро улетучивается. Если во время полового акта думаю как бы его достичь, иногда это все портит, и ничего не получается, иногда оргазм приходит когда его не ждешь. За всю жизнь испытывала с мужчинами отсилы раз 10, при этом оргазм короткий-4-6 сек. Хотя везде пишут что у женщин он от 10 до 20! Нормально ли это для девушки? Мне 20 лет. Я пока не умею контролировать то состояние ловить оргазм (возможно нет желание + струя воды + недостаточно возбуждаюсь + нервничаю) обидно до слез. Понимаю что дело во мне, но с некоторыми же получалось сразу, может мой мужчина просто мне не подходит, что-то не так делает. Как партнер он меня не возбуждает, но желание иногда испытываю. Он об этом знает, и оргазм с ним иногда получается, но когда оргазма нет, и мне потом сексом заниматься не хочется. И еще я боюсь что он уйдет от меня потому что я не могу кончить.
     
  2. YuliV

    YuliV

    Женский
    Здравствуйте! Поскольку лично я никогда не ограничивал длительность женского оргазма ни сверху, ни снизу, то претензий не принимаю. У каждого человека оргазм свой; например, Эрик Берн когда-то упомянул, что собрал более 280 вариантов самоописаний женского оргазма. Так что любой оргазм – НОРМА. Что касается лично Вашей ситуации, то в ней явно видны две проблемы: 1. Вы почему-то уверены, что мужчины должны Вам доставлять оргазм, а Вы будете его только принимать. Это не так; пока Вы не усвоите, что оргазм – ВАША проблема, а не мужчины, Вы не овладеете тем состоянием, в котором оргазм вообще возможен, а будете удовлетворяться случайными удачами. 2. Вы описываете оргазм, как нечто, оторванное от жизни, не зависящее от обстоятельств, хотя тут же перечисляете отрицательные моменты: «нет желание + струя воды + недостаточно возбуждаюсь + нервничаю», да еще и партнер не возбуждает. То есть, это все равно, как пытаться наложить модельный макияж, имея на руках мел, свеклу, уголь, муку и набор акварельных красок. Все изменится, как только эти два обстоятельства изменятся. Удачи!
     

Поделиться этой страницей