Косточки ниже лодышек

Тема в разделе "Ревматология", создана пользователем Pechesasu, 22 апр 2022.

  1. У меня такая проблема, я подрабатывала как обычно, все это делают, а именно у меня в рюкзаке было много листовок, ну кг 6, в общем тяжелые были, и я проходила так часа 4, на следующий день мой вес листовок уменьшился, да даже дело не в этом, после работы у меня ужасно сильно болели ноги, на следующее утро я поработала еще 2 часа, но веса сильного не было, после этих двух дней работы, мои ноги стали очень болеть, почти каждый день, у меня образовались косточки на обеих ножек, но не возле большого пальца, а ниже лодыжки с внутренней стороны ноги. У меня так же есть плоскостопие, но до этого ноги так не болели, больше часа прогулки на улице и мои ноги болеть начинают, даже когда лежу или сижу ноги тоже немного побаливают, не приятные ощущения, а именно болят эти шишки, каблуки я носила недолго, меньше месяца 15 см, немного появились шишечки возле больших пальцев, я сразу же перестала носить высокие каблуки, но после этой работы мои ноги болят каждый день даже когда я дома просто пойду домашними делами займусь. Что это такое? Деформация стопы? И можно как то уменьшить боль. А лучше уменьшить косточки, какими то упражнениями? Заранее спасибо.
     
  2. Theokoles

    Theokoles

    Мужской
    Здравствуйте! У Вас может быть плоско-вальгусная деформация стоп. Вам нужна очная консультация ортопеда
     

Поделиться этой страницей