Крауроз вульвы.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Loveangel, 1 дек 2018.

  1. Loveangel

    Loveangel

    Женский
    Добрый день! Мне 37 лет. Четыре года назадбыл поставлен крауроз вульвы. Обследование не делалиюВыписали Овестин-гель. Он мне не помогал. После лечения слизистая сошла слоем. Восстанавливалас ванночками с рамашкой. Затем появились глубокии трещины на клиторе и влагалище. Спасалась бальзамом Бифирон. Он на основе цветков календулы. Два месяца назад была у гениколога, хотела провериться на инфекции. При осмотре, мне сказали что у меня 2 стадия крауроза. Половые губы смазаны и глубокая трещина. Анализы на инфекции пришли хорошие, хотя у полового партнера был обнаружен уреаплазмоз. В анализе циталогия-эндоцервицит. Был выписан траумель. С него у меня все жгло и болело. Слизистая стала белеть и становится более плотной. Подскажите, какие обследования нужно еще сделать и какие методы лечения вы мне посоветуете а то совсем опустились руки после того как я прочитала о кроурозе в интернете.
     
  2. Charovnica

    Charovnica

    Женский
    Воронеж
    Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к физиотерапевту. Физиолечеие успешно применяется при данной патологии.
     

Поделиться этой страницей