Криолечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MaricelaY, 22 янв 2019.

  1. Здравствуйте! Мне 22 года. В общем у меня эрозия, сдала все анализы, цитологию, биопсию, бак посев все в норме. Но в мазке постоянно повышены лейкоциты, снижала всякими лекарствами. Уровень снижался и снова повышался. Сдала мазок, было все в норме, потом пошли месячные, после них были выделения. Я пришла на прием и мне сделали крио. Сейчас заканчивается третья неделя, выделения все еще обильные желтые как вода и не прекращаются, помимо того появился неприятный запах. Я боюсь, что мне крио сделали когда уровень лейкоцитов снова повысилсяи я переживаю то что выделения до сих пор идут и с неприятным запахом, думаю может там снова лейкоциты повышены и она не заживает. Подскажите, может такое быть? И в норме ли это. Может я зря переживаю. На прием через две недели.Перед лечением необходимо выявить этиологический фактор повышения лейкоцитов. При увеличении интенсивности патологических выделений из половых путей, а также присоединении другой симптоматики целесообразно не откладывать визит к доктору.
     

Поделиться этой страницей