Кровотечение и боль

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Illias, 10 ноя 2018.

  1. Illias

    Illias

    Мужской
    Уважаемый Михаил Дмитриевич! Мне 16 лет и около трех недель назад у меня появились боли в области заднего прохода при дефекации и кровь. По началу крови было мало, а боли сильные. Начал мазать область ануса Лидокаином, в результате чего боли начали стихать, но крови стало больше. Что это может значить? Помогите, пожалуйста. Немного страшно. И не хотелось бы говорить родителям об этом!
     
  2. Chashnik

    Chashnik

    Мужской
    Добрый день. Ничего удивительно что боли стихать – Лидокаин это обезболивающее. Думаю что у вас по просту анальная трещина. Травматический надрыв слизистой анального канала используем Ультрапрокт или Ауробин и Эмалан-гель.
     
  3. Illias

    Illias

    Мужской
    Забыл сказать, что около 4-ех или 5-ти недель назад имел половой контакт с представителем мужского пола (я бисексуал) без презерватива. И вот примерно через несколько дней или пару недель начались боли, кровь ярко-красного цвета (немного крови) при дефекации. Сейчас кровь более темная и боли уменьшились. Использовал лидокаин. Что это может быть? Очень страшно и не хочу говорить об этом родителям!
     

Поделиться этой страницей