Кровотечение после выскабливания

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lermontova, 13 окт 2023.

  1. Lermontova

    Lermontova

    Женский
    Здравствуйте! В мае-июне я проходила лечение на скрытые инфекции, у меня был выявлен мегалоцитовирус и уреоплазма. В июле у меня прошли месячные через 32 дня после начала последних. В июле я еще пропивала антибиотики для лечения герпеса. В конце июля я забеременела симптомов беременности не наблюдалось из влагалища шли обильные бели болел низ живота (как при наступлении месячных) , 25 августа я поехала в питер (к мужу), в ночь с 25-26 число начались сильные боли не могла не сидеть не лежать, купили тест так как месячные не пришли тест показал положительно, 26 числа муж повез меня на узи, УЗИ показало от силы 3 недели беременности, боли усиливались, были в 3 — х клиниках, в одной УЗИ показало что беременность 5-6 недель но нет серцебеения и зачатка эмбриона то же нет, в 2008 году был выкидыш, врач предложил прервать беременность медикоментозно, аборт произошел 29 августа, в положенный срок я пошла на узи. УЗИ показало множественное скопление плодных оболочек и полип 10 х 9 мм. Врач предложил медикоменозно вывести остатки, провела лечение до 29 сентября. 29 повторное УЗИ полип не вышел сильное кровотечение. 29 сентября провели экстренное выскабливание в Тверской областной больнице. Сегодня 7 день после выскабливания у меня усилилось кровотечение, хотя каждый день делают кровоостановливающие уколы. Сегодня делали УЗИ по УЗИ полипа не наблюдается. Скажите с чем это связано, сколько это может продолжаться. Мы с мужем очень хотим ребенка
     
  2. Hkcvietnam

    Hkcvietnam

    Женский
    Добрый день. Выделения после выскабливания – это вариант нормы. Я так полагаю, что вы находитесь под наблюдением лечащего доктора, так что волноваться не стоит – при патологическом характере выделений Вам бы оказали надлежащую помощь. Полип на УЗИ естественно визуализироваться не будет, так как после правильно проведенного раздельного лечебно-диагностического выскабливания, его просто нет. Кровяные выделения же связаны с сокращением матки. Продолжаться могут до 2 недель, но меняя при этом характер, становясь менее обильными и темнея. Я Вам советую узнавать всю интересующую информацию у Вашего лечащего врача, так как только он владеет самой полной информацией о вашем состоянии. Доброго Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
     

Поделиться этой страницей