Кровотечения после секса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Myrka, 12 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет (рост 155, вес 45) и у меня вот какая проблема. По природе своей я не моногамная, поэтому у меня несколько половых партнеров одновременно, причем я имею в виду именно групповой секс (итого 3 парня и я одна) Секс очень люблю, в больших количествах и разного качества, скажем так… Но последние недели 2 меня беспокоит состояние моего организма во время секса… Я не знаю, что именно произошло и как с этим бороться. После одной из таких «жарких» ночей с моими партнерами, на следующий день я обнаружила, что не могу сдерживать мочеиспускание так прошла еще неделя, а я все дико мучилась, почти не выходила из туалета, а временами моча была с незначительным количеством крови. Примерно под конец недели мне стало легче, но у меня пошли просто кровянистые выделения (очень сильно напоминающие месячные, продлились они всего лишь день! Потом снова были выходные и снова встреча с молодыми людьми… И тут у меня новая проблема! Я испытываю 1 максимум 2 оргазма, т.е. полную разрядку и все! На что-то еще я больше просто не готова, хотя я сама чувствую, что внутри все горит и все внутри готово и мне хочется, но как только партнер пытается в меня войти я испытываю болевые ощущения в области половых губ и немного на стенках влагалища. В туалете я попробовала как-то себе помочь и войти в себя пальцем и когда я это сделала обнаружила, что у меня внутри все слишком тесно, будто воспалено, а на следующий день у меня пошла кровь, опять же напоминает месячные…, но все же не они… Раньше я могла заниматься сексом хоть всю ночь без отдыха, а сейчас что случилось понять не могу! Скажите с чем подобное может быть связано?
     
  2. Realre

    Realre

    Женский
    Похоже на воспалительный процесс, причем сразу и в мочевыводящих путях, и во влагалище. Сдавайте анализы и лечитесь (обязательно со всеми своими любимыми мужчинами!).
     

Поделиться этой страницей