Кровянистые выделения после полового акта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rocky, 19 апр 2018.

  1. Здравствуйте Ара Леонидович! Мне 24 года, в последние время стали беспокоить кровянистые обильные выделения после полового акта с мужем, даже иногда больно заниматся половым актом, появляется резкая острая боль внизу живота, и выделения, при этом менструальный цикл не регулярный, идет явный сбой, т. К менструация идет 2 раза в месяц, дико болит грудь, аж как каменная, прикосания к груди болезненные, во время полового акта давит на задний проход, после акта сразу идут обильные ярко красного цвета выделения похожие на кровотечение, скажите пожалуйста что это может быть? При этом базанальная температура 37,3 и тнмпература тела тоже т: акая
     
  2. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс, определить гормональный профиль, оценить состояние шейки матки.
     
  3. У меня имеется хронический двух сторонний адниексит, и скаж, ите пожалуйста как мне определить менструальный цикл, первый раз был с 13,11 по 18,11 раньне на 5 дней начались, а потом с 30,11 по 5,12. На данный мамент состояния не особо хорошее, вялое, грудь болит ужасно как будто каменная, и выделения не прекращаются выходят как веревочки темные! Спасибо большое за ответ
     
  4. Кровянистые выделения с 30 по 5 могут быть проявлением метроррагии. Необходимо пройти обследование для уточнения причины указанных вами жалоб.
     

Поделиться этой страницей