Кровяные выделения

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Wandercom, 10 дек 2017.

  1. Wandercom

    Wandercom

    Мужской
    Череповец
    Год назад у меня заболело горло. Лечился всякими методами по совету врачей. Проблема в том что каждое утро были гнойные выделения летом как то затихло осенью с холодами возобновилось. В декабре начались выделения вместе с кровью перепробовал кучу антибиотиков. Сделали рентген носоглотки – есть небольшое затемнение с правой стороны пазухи. Рентген – грудной клетки – чисто. ЕЗдил в ОНКОЦЕНТР врач сказал – онкологии нет. Делали бронхоскопию – есть язвочки в горле которые кровят. И еще в нос заглядывали – не помню как называется – тоже чисто. Теперь рекомендуют сходить гастроэнтерологу на консультацию. Небольшое улучшение было когда начал капать в нос на ночь масло ТУИ также мазал десны МЕТРАГИЛ ДЕНТА. Есть проблема в зубе мудрости – года 2 назад рекомендовали его вырвать но он не беспокоил до недавнего времени сейчас он чувствует температуру. И я его в ближайшее время удалю. Основная проблема у меня – это утренние выделения. Кашля нет. ЧТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? С уважением Григорьев Игорь.
     
  2. Здравствуйте, Игорь. Ваш случай явно выходит за рамки широкораспространенной типичной патологии. Что за язвочки? Брались ли мазки на микрофлору? Биопсия? Если есть затемнение в пазухе, есть смысл сделать компьютерную томограмму. То что не нашли – не значит нет, ищите, обращайтесь. Причина должна быть.
     

Поделиться этой страницей