ЛУНАТИЗМ

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем RedTrinity, 22 фев 2018.

  1. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Добрый день. МЕня зовут Данила. Мне 18 лет я постоянно хожу во сне… Чуть ли ни каждый день… Иногда я помню что я делал, иногда нет… Бывает просыпаюсь и вижу что то непонятное (пример: видел какое то лицо и щенков на кроватию Проснулся протер глаза и все равно их вижу… Немного отведу взгляд и снова смотрю и вижу их… Помогает только когда я проверю все руками и убеждаюсь что это все опять глюки=) я не знаю что с этим делать… Пил Фенибут, иногда помогало иногда нет… Пропил курс и эффекта практически никакого. Какие у вас могут быть советы по этому поводу?
     
  2. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Здравствуйте Данила! Снохождение (сомнамбулизм) – достаточно серьезное неврологическое расстройство. И прежде чем ответственно рекомендовать Вам какое либо лечение, необходимо пройти грамотное обследование у врача – невролога, провести аппаратные (КТ или МРТ) и инструментальные (ЭЭГ) исследования, на основании которых и будет выставлен диагноз. И только потом, можно приступать к грамотному и безопасному лечению!
     

Поделиться этой страницей