Лазерная коррекция зрения

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Anyachu, 8 апр 2018.

  1. Здравствуйте.) У меня зрение – 5, в детстве идеальное было, в школе начало падать… Сейчас мне почти 25 лет. Вопрос: если я сделаю лазерную коррекцию, результаты операции дают 100% результат или не факт? И если даже сразу зрение станет хорошим, то какова вероятность, что зрение вернется к прежнему состоянию? (часто работаю за компьютером). Посоветуйте клинику пожалуйста и примерная стоимость какая операции? Заранее Спасибо за ответЗдравствуйте! Надежда на 100% – есть, если острота зрения в очках – единица. Клиническое восстановление зрения после лазерной коррекции происходит в течение 12-24 часов. Функциональное восстановление индивидуально и в среднем занимает 5-7 дней, в течение которых пациент может заниматься зрительной работой несколько меньшей продолжительности. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по телефону или через интернет-сайт), пройти диагностическое обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Обращаем Ваше внимание, что клиники “Эксимер” работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Киев. Будем рады Вам помочь!
     

Поделиться этой страницей