Лечение Вагинизма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nunak, 7 окт 2017.

  1. Здравствуйте Доктор, моей проблеме 3 года. Суть в том что у меня не получается сблизиться с человеком даже при моем большом желании (вместе с молодым человеком 1,5 года). Сначала я думала что может нужно побольше времени и это пройдет, но мне скоро 19 лет, а я не могу побороть страх. Я ходила к гинекологу, там мне сказали что у меня ярко вырожен вагинизм. Я сначала испугалась, но потом мне объяснили что эта проблема может быть по психологическим причинам (я не отрицаю этот вариант). Я прошу Вас мне помочь, может быть я могу самостоятельно решить эту проблему или лучше пойти к сексологу?
     
  2. Здравствуйте! Я не совсем понимаю, что такое «не получается сблизиться": это намек, но не факты. Одно дело, не можете найти место или время с сношения. Совсем другое – у партнера нет эрекции. Третье – не можете найти вод во влагалище. Наконец, то, что называют вагинизмом – страх перед дефлорацией и боль при попытке введения пениса. Подход в каждом случае разный. Пожалуйста, уточните ситуацию простыми словами, а не общими выражениями – обсудим. Все решается.
     

Поделиться этой страницей