Лечение аденомы простаты

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Sender, 10 мар 2014.

  1. Sender

    Sender

    Мужской
    Какие имеются наиболее эффективные натуральные лекарства, что бы затормозить рост аденомы простаты. Спасибо. 71 г. Муж. Аденома ежегодно увел. 36-41-47 г. Прин. Омник. 1 т. В сутки. Спасибо.
     
  2. Vontor

    Vontor

    Мужской
    Набор препаратов растительного характера достаточно широк, но тормозящим действием на рост аденомы отличаются лишь некоторые из них. Например экстракт карликовой пальмы, экстракт корня крапивы, корень солодки, сабельник. Среди препаратов это Ликопрофит, Простамол уно, Трианол
     
  3. Sender

    Sender

    Мужской
    Уважаемый Валерий Арцвикович, какой из назв. Вами препаратов наиболее эффективен, как они пишутся на латыни, можно ли какой либо из них принимать вместо омника. Спасибо.
     
  4. Vontor

    Vontor

    Мужской
    Я не могу сказать об исключительной эффективности того или иного препарата. На самом деле важны и индивидуальная восприимчивость пациента и то, какие все таки симптомы превальируют у того или иного человека при аденоме. Если это болевые ощущения то Трианол – Trianol, Если дизурические, то Ликопрофит или Простамол. Эти препараты не нуждаются в латинской
     
  5. Sender

    Sender

    Мужской
    Валерий Арцвикович, уточните что эффект. Препарат\Простамол\ или экстрат Корень солодки. Что за препарат Простамед порто. Большое спасибо за ответы.
     
  6. Vontor

    Vontor

    Мужской
    Я не могу сказать об исключительной эффективности того или иного препарата. На самом деле важны и индивидуальная восприимчивость пациента и то, какие все таки симптомы превальируют у того или иного человека при аденоме. Если это болевые ощущения то Трианол – Trianol, Если дизурические, то Ликопрофит или Простамол. Эти препараты не нуждаются в латинской транскрипции, так как в аптеке реализуются именно так, как я написал. Корень солодки применяется следующим образом. 1 чайная ложка заливается стаканом кипятка и настаивается 30-40 минут. Принимается по полстакана за час до еды в течении трех недель. Курсы повторять каждые три месяца – не чаще. По насточщему – альтернативой Омнику не может служить ничто из вышеперечисленного, но совместное их применение дает более выраженный результат и позволяет сократить дозировки Омника
     
  7. Sender

    Sender

    Мужской
    Валерий Арцвикович, с Тестостероном ясно, а чем можно затормозить активацию Альфа-2 адренорецепторов? Есть ли, для этой цели, преп. Растительные? Спасибо.
     
  8. Vontor

    Vontor

    Мужской
    Простамед – один из препаратов на основе семян тыквы. Ничего нового и радикального, работает за счет насыщения простаты селеном и лецитином. Скорее улучшает функциональное состояние, нежели обладает каким то терапевтическим эффектом. Все препараты растительного происхождения, в основе своем снимают симптоматику аденомы, а не устраняют причину ее развития – снижение уровня тестостерона и активации альфа 2 адренорецепторов. Эффект определяется индивидуально, методом проб. Последовательно принимайте и то и другое, будет выраженный эффект на что то, значит останавливайте свой выбор на этом
     
  9. Vontor

    Vontor

    Мужской
    Нет, только так называемые блокаторы альфа 2 адренорецепторов. Омник, Кардура, Фокусин
     

Поделиться этой страницей