Лечение гепатита В

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Records, 6 апр 2019.

  1. Records

    Records

    Мужской
    Добрый день, ув. Татьяна Владимировна! Подскажите, пожалуйста, прошел месяц с начала лечения гепатита В, выписали домой и назначили проколоть 9 ампул Аллокин-альфа, но в аннотации к препарату написано, что его назначают не позднее 7 го дня после обнаружения заболевания, как быть?
     
  2. Что бы давать рекомендации, мне нужны все результаты обследования. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Records

    Records

    Мужской
    Добрый день, Ув. Татьяна Владимировна! Извините за беспокойство, но поскольку результатов анализов у меня на руках нет, может, Вы вкратце подскажете, что влияет на стабилизацию уровня трансаминазы при гепатите В и что может спровацировать его повышение. Кроме диеты, избегания стрессов, переохлаждения и ограничения физических нагрузов, какие меры еще необходимо применять для его стабилизации? Большое спасибо за внимание!
     
  4. Я должна понимать, какие давать рекомендации, с чем имею дело: острый или хронический гепатит? Когда заболели, какие результаты до лечения и во время лечения? Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей