Лечение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Twilight, 28 дек 2017.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 21 год. Мой врач обнаружила эрозию. На кольпоскопии сказали, что она врожденная и лечение не требуется. Через год по результатам кольпоскопии мне поставили диагноз цервицит. Сдала пцр на микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, HSV1/2 все отрицательно. В мазках генококков, трихомонад нет. Бактерии в большом количестве (30-33 в п/рз). Прописали свечи генферон и вагинорм. В инструкции написано применять свечи генферон можно ректально и вагинально, как мне быть? Врач ничего не разъяснила. И через какое время надо применять вагинорм. Заранее спасибо.
     
  2. Fofer

    Fofer

    Женский
    Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Гроприносин ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма к бактериальной и вирусной инфекции. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей