Лицо

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Bhumi, 17 сен 2017.

  1. Здравствуйте! У меня на щеке появились прыщики, но это не обычные прыщи, а они как будто подкожные и большие, очень болели и чесались. К сожалению во время мне не удалось обратиться к врачу, работа не позволяла. Я их даже не могла выдавить, а раздражение было ужасное. И тогда я взяла иголочку и проткнула их, потом стала выдавливать. В итоге потом появилось не много и на другой щеке. Сейчас у меня на щеках остались как бы рубцы, а если быть точнее просто красные точки и я не знаю как от них избавиться. Чистку лица мне бы не очень хотелось делать, потому что это кратковременный эфект, а мне бы хотелось бы избавиться от них. Я ходила к дерматологу но разные врачи назвали это по разному и конечно же разное лечение. Мне это очень не понравилось. Я как то ходила к косметологу, она сказала это скорее всего проблемы с гинекологией, но я слышала что для того чтобы лицо было гладкое и чистое есть специальные гармональные средства. Так ли это? И что это за средства? И самое главное что мне нужно делать с этой проблемой? Заранее благодарна
     
  2. Maical

    Maical

    Женский
    Элла, здравствуйте. При всем моем желании Вам помочь не смогу это сделать, так как необходим очный осмотр кожи. Особенно с учетом того, что Вам до сих пор не поставили диагноз. Гормональные кремы и мази советую самостоятельно не использовать, особенно на лице, можете вызвать побочные эффекты.
     

Поделиться этой страницей