Лишение девственности

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Oldsjanet, 3 июл 2016.

  1. Здравствуйте! Недавно был первый половой акт, было очень больно. От того момента как вошел и до выхода из меня я не могла сдерживать боль. Просила его остановиться, а он меня не слушал и продолжал. После этого мы поругались. Подскажите он правильно сделал, что не остановился? Боль была нереальной я отталкивала его от себя. Он в эти моменты останавливался, но не выходил из меня. Может быть, что его и мои половые органы не совместимы? Еще раз не пробовали мне страшно
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Здравствуйте! О несовместимости нет речи – один раз, да еще ПЕРВЫЙ – не показатель. То, что мужчина продолжал фрикции – это его неумение справиться со своим возбуждением. Надеюсь, это было недолго (хотя Вам, конечно, об этом судить сложно). Подождите неделю, чтобы зажили ранки от разрывов плевы – и можете пробовать дальше. Только, пожалуйста, имейте в виду следующее: 1. Поначалу оргазма у Вас не будет, да и возбуждение может быть как сильным, так и совсем слабеньким – в зависимости и от ваших с партнером ласк, и от Ваших страхов, и т.д. так что для начала просто получайте удовольствие от того, что все получается – и не больно. 2. ЕСЛИ вдруг введение окажется неприятным (болезненным), берите дело в свои руки: сами садитесь на пенис партнера – так, как ВАМ самой будет удобно. 3. Перед введением обильно смажьте вход во влагалище и пенис – любой смазкой, от вазелина до геля из аптеки или секс-шопа, чтобы не было неприятно от отсутствия скольжения кожи по коже. И – выше голову – Вы не первая землянка, кто лишается невинности – и все выжили. Удачи!
     

Поделиться этой страницей