Логест

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AgniaYord, 12 фев 2018.

  1. AgniaYord

    AgniaYord

    Женский
    Москва
    Здраствуйте! Мне 21 год, я принимаю Логест 1 год и 4 месяца, ни разу не пропускала и нет побочных эфектов… На следуюшие 2 месяца буду делать перерыв… Но у меня случился инцидент с таблетками, так как меня срочно пришлось уехать на 2 дня в деревню и я забыла таблетки дома. Пробленма в том что еду в отпуск с парнем, только в двоем и очень обидно будет если придется искать чем бы придохранится, я ради этого отпуска не делала летом перевыв и оставила его на октябарь, хотела пока рядом с любимым чтоб ничего нам не припятствовала! Описываю вам подробней, и прошу советаЯ обычно принимаю таблетки в 19,00. Первая не выпитая таблетка 9 по счету, потом 10, выпила их 2 так как не знала что делать в 8 утра. 37 часов опоздания первой таблетки и 13 часов опоздания 2 таблетки… Ничего особеного не почуствовала… Дальше пью как обычно… Последний ПА был за 5 дней до не выпитой таблетки, но парень не кончал в меня так как я болела и пила антибиотики, решили придостеречься. И мой главный вопрос, мы едим в отпуск через 4 дня, это получается что на 7 день после забытых таблеток у меня будет ПА, можем ли мы не придохранятся? Сохранился ли контрацептивный еффект или до конца блистера уже не будет контрацептивного ефекта? Спасибо большое
     
  2. Добрый день. В данном случае контрацепция не гарантирована, так как нарушены правила приема КОК. Вам показана дополнительная контрацепция (презевратив, спермициды).
     

Поделиться этой страницей