Лысина

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Totoro, 17 ноя 2017.

  1. Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 18 лет, живу в Хабаровске. Вчера к нам в гости приходила сестра моего парня, и заметила у меня на голове лысину. Диаметром она примерно 5 х 5 см. Кожа в этом мести гладкая, как будто выбрили. Я испугалась залезла сегодня в интернэт чтобы узнать что это но нужного ответа не получила, решила обратится к вам. НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ У меня 4 вопроса! 1. Что это? 2. Как лечить? 3. Как случилось? 4. Заразно это? На фотка так себе видно!
     
  2. Здравствуйте! На фото клиническая картина, предполагаю, гнездной алопеции, заболевание требует квалифицированного подхода, лечение осуществляется под наблюдением дерматолога/трихолога, к сожалению, назначить Вам лечение заочно не представляется возможным. Среди причин заболевания — наследственный момент, стресс- как фактор развития заболевания, не заразно. Качество фото плохое, Наблюдайтесь у специалистов очно, удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей