Любимый мужчина не может простить прошлого

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jmalajo, 14 сен 2022.

  1. Jmalajo

    Jmalajo

    Женский
    Здравствуйте! Я имела неосторожность рассказать своему любимому Мужчине о своих бывших сексуальных связях, а он мне о своих. Сделала глупость только сейчас поняла! У меня было 6 сексуальных партнеров, а у него только одна жена с которой он развелся из-за меня. Но теперь у нас скандалы по этому поводу-он не может мне простить этих 6 человек до него и не воспринимает это как прошлое, все время смотрит их фотографии которые скачал у меня с компьютера. Говорит что без меня не может, и со мной тоже. Обсуждает нашу проблему со своими знакомыми и родственниками и поддается их влиянию и мнению, что со мной не надо встречаться при этом говоря что очень меня любит. Но все равно не строит никаких планов на будующее со мной и живем раздельно поэтому. Я его очень люблю и не хочу потерять. Помогите! Подскажите как изменить сложившуюся ситуацию в мою пользу, как действовать чтоб сохранить отношения?
     
  2. ReginaZin

    ReginaZin

    Женский
    Здравствуйте! Психология мужчины и женщина разная, вы говорите, что была откровенность и вот результат. Это Вам у рок на будущее. Поговорите с ним и скажите, что прошлое не может быть настоящим и жить надо тем что есть и ценить что есть сейчас, ему решать хочет не хочет, может или нет простить вам, а что простить? Его не было в вашей жизни, вы ему не изменяли, и что он собирается простить? Не находите что это глупость? Так остаивайте свои интересы и не давайте играть собой, сегодня он в хорошем настроении, вам разрешено свидание, а завтра он простить не может. Отношения должны быть равноправными, там где есть любовь, есть и прощение. А ваши отношения тяжело назвать любовью. Разбирайтесь в себе в нем и не торопитесь.
     

Поделиться этой страницей