Любимый просит секс втроем

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Aurelet, 4 апр 2018.

  1. Здравствуйте! Я и мой молодой человек вместе уже больше 4 лет. Он довольно активен в сексуальном плане, любит эксперименты… Примерно год тому назад он стал просить меня о сексе втроем (т.е. с участием еще одного молодого человека, его друга). Проблема в том, что его обычный секс уже не возбуждает, а для меня категорически неприемлемо то, о чем он меня просит… Но, несмотря на то, что, по моему мнению, в постели должны быть только двое, я после длительных уговоров все же решилась на это – один раз. Любимый был счастлив, а мне до сих пор противно об этом вспоминать… Какое-то время все было прекрасно, но теперь он опять настаивает на повторении эксперимента, а я уже не знаю, что мне делать – опять себя переломить? Я, конечно, люблю его, но очень больно об этом думать. Другие варианты, в том числе с различными игрушками, ему неинтересны – проходили уже. Быть может, есть какой-то выход из этой ситуации?
     
  2. Kiracastle

    Kiracastle

    Женский
    Здравствуйте! Из этой ситуации есть много выходов, и выбор зависит только от Вас самой. Но чтобы его сделать, стоит реально оценить происходящее, расставить приоритеты: что важнее – сохранить себя или сохранить партнера; его желания против Вашего настроя – признак легкомыслия или признак безразличия к Вашим интересам; постоянное желание новизны – вариант сильного полового влечения или отсутствия в сексе партнерских отношений. И так далее. Подумайте. Ситуация очень проста; но решение строго индивидуальное. Удачи!
     

Поделиться этой страницей